Хотели трактор на дровах? Да пожалуйста! ВИДЕО

19.07.2016 г. в 08:46, novosti-n.

Мы уже рассказывали об альтернативных источниках энергии для сельхозтехники, в частности – мотоблоке на солнечных батареях. Продолжаем знакомить с народными «кулибинами».

Трактор, работающий на газогенераторе, собрал Николай Оксенюк. Одна загрузка дров в котел эквивалентна 10 л бензина.

загрузка...
Еще одна новость

Украинский нардеп стал новым "героем парковки"

19.07.2016 г. в 08:46, segodnya

Парламентарий оставил машину прямо под знаком "остановка запрещена". Торопясь на "Петровскую ярмарку", народный депутат Украины от "Народного фронта" Николай Федорук припарковался на ул.О.Кобылянской в Черновцах с грубым нарушением правил дорожного движения, и направился по пешеходной улице, разговаривая по телефону. Нардеп нагло оставил авто под знаком "остановка запрещена" "Видимо, Николай Трофимович искренне убежден, что законы, за которые он голосует, должны выполнять только простые люди, а не те, у кого есть мандат и депутатская неприкосновенность", – отмечает издание.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Вчені визначили основні причини ДТП

19.07.2016 г. в 08:46, znaj

Вчені з'ясували, через що найчастіше трапляються дорожньо-транспортні пригоди. З'ясувалося, що сп'яніння відповідальне менш ніж за 1% ДТП. Головними причинами аварій вчені назвали відволікаючі фактори. До них віднесли використання мобільних телефонів за кермом та розмови з пасажирами. Американські вчені з інституту техніки і транспорту Вірджинії провели масштабне дослідження, яке обійшлося в 70 мільйонів доларів і охопило 3,5 тисячі добровольців. Їм в автомобілі встановили спеціальні датчики, які стежили за поведінкою водія за кермом. Дослідження тривало 3 роки. Водії за цей час проїхали понад 56 млн. км, опинившись в 1,5 тисячах аварій. Вчені з'ясували, що близько 90 відсотків аварій спровоковані неуважністю водія. Розмови по телефону стали причинами 6,4% аварій. Спілкування з пасажирами…

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть