«Круто припарковал» автомобиль

06.10.2016 г. в 02:14, avtoblog

Ужас, как такое могло произойти?

Похоже у кого-то был не самый лучший день. Даже старания парковщика в зеленой жилетке остались безуспешны. Хотите знать что произошло - тогда смотрите сами!

загрузка...
Еще одна новость

В Україні можуть з'явитися якісні дороги

06.10.2016 г. в 02:14, nv

Укравтодор і Міждержавна гільдія інженерів-консультантів (МГІК) підписали меморандум про співпрацю з метою поширення досвіду впровадження типових форм контрактів FIDIC в Україні. Про це повідомляє прес-служба МГІК. FIDIС — це міжнародна федерація інженерів-консультантів, яка заснована в Бельгії в 1913 році. Вона об'єднує понад 90 національних асоціацій, представляючи понад 4 тис. практикуючих інженерів-консультантів будівельного профілю в 75 країнах світу. МГІК є афільованим членом FIDIC, метою якої є розвиток і удосконалення українського ринку консультаційних та інжинірингових послуг в будівельній галузі. За словами президента МГІК Олександра Непомнящего, сьогодні оновлення і розвиток транспортної інфраструктури в Україні гостро потребує європейських стандартів. "Фахівці добре знають, що таке…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

ДТП на Тернопольщине: нацгвардейцы сбили 16-летнего парня. Видео

06.10.2016 г. в 02:14, hronika

Военные нарушили правила дорожного движения. Нацгвардийцы сбили 16-летнего парня, нарушив правила дорожного движения. Колонна из пяти военных автомобилей двигалась по дороге Ивано-Франковск-Тернополь. Водитель одной из бронированных машин решил обогнать "КамАЗ", но не справился с управлением и зацепил прицеп грузовика. Нацгвардейцев вынесло на противоположную обочину.

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть