Ниссан – лучшие модели в истории марки

11.04.2018 р. в 16:33, «AvtoVod»

На сегодня компания Nissan – это один из крупнейших автопроизводителей, продукция которого пользуется спросом и на локальном, и на европейском, и на американском рынке. Некоторые разработки даже пришлись по вкусу покупателям из арабских стран. Но, как и у каждого производителя, так и у компании Ниссан есть свои удачные версии и не очень удачные. Хотя, надо признать, неудачных вариантов, которые бы не понравились рынку, не так много. Кроме того компания изначально закрепила за собой репутацию производителя автомобилей, обслуживание которых не доставляет владельцам машин никаких проблем. Здесь можно приобрести все необходимое и для ремонта вашего железного коня марки Ниссан и для его тюнинга.

Если говорить о модельном ряде, который получил положительные отзывы, как экспертов, так и потребителей, то в него стоит включить Ниссан Примера (выпускается с 1997 г.), Кьюб (отличается необычным почти футуристическим дизайном), Жук (который стал по-настоящему женским автомобилем). На самом деле удачных автомобилей у производителя гораздо больше, и большинство из них доступны отечественным автовладельцам.

Sentra и Juke

Ниссан Сентра – это переднеприводный седан, который позиционируется как авто класса С. В 2012 году компания выпустила 12-е поколение транспортного средства, а это означает, что разработка очень удачная, иначе ее бы уже давно отправили в автомобильный архив. На сегодня Сентра считается одним из лучших семейных авто, которое отличается комфортностью, безопасностью, вместительностью и привлекательным внешним видом. Объем багажника машины равен 428 л. Базовая версия модели оснащена бензиновым мотором с 4-мя цилиндрами и объемом в 1,8 л. Мощность агрегата равна 130 л. с.

Учитывая, что машина относится к семейным авто, то разработчики приложили усилия, чтобы оснастить ее экономным двигателем, который потребляет в среднем 6,9 л топлива.

Если Сентра – это семейное авто, то легендарный Жук – это женский автомобиль, который попал в «лист желаний» барышень из разных стран. Кроссовер, который в первую очередь привлекает своим оригинальным и радостным дизайном, получил положительные отзывы от экспертов за свои технические качества. Машина оснащена системой переднего привода и полного. В качестве мотора используется турбированный агрегат, мощность которого равна 115 л. с. Объем бензинового мотора составляет 1,2 л. И несмотря на то что эта разработка относится к группе кроссоверов, потребляет она топлива как экономичный экоавтомобиль.

Максима и Навара

Эти две разработки от Ниссан привлекают любителей роскошных автомобилей. Кстати, несмотря на свою статусность, обслуживание и Навары, и Максимы не доставит хлопот, так как все запчасти к автомобилям (как для ремонта, так и для тюнинга) можно купить тут по доступным ценам. При этом интернет-магазин гарантирует оригинальность каждого узла, 100% качество, надежность и долговечность.

Максима – это стильный седан от Nissan, который относится к машинам класса Е. Оснащена модель переднеприводной системой и в 2015 году мир видел 8-е поколение машины, что говорит о ее популярности. По своему внешнему виду машина напоминает спорткар и это делает ее привлекательной для ценителей стильных авто и водителей, предпочитающих комфорт и роскошь. Немного агрессивная внешность только придает авто еще большей привлекательности. Что касается внутреннего наполнения, то оно способно удовлетворить запросы даже самого взыскательного покупателя. Так в транспортном средстве установлена мультимедийная система, система навигации и пр. Салон обустроен с применением алькантары и дорогой натуральной кожи. Ну а под капотом у этого красавца бензиновый мотор, мощность которого достигает 300 л.с.

Navara – модель концерна Nissan. Автомобиль для тех, кому нравятся большие авто, вызывающие уважение одним только своим внешним видом. 3-е поколение модели было представлено в 2015 году и тут же получило положительные отзывы. Модель оснащена системой турбонадува и выдает до 190 л.с. При этом Navara способна буксировать прицеп, масса которого достигает 3500 кг.

В список лучших моделей так же попал Nissan GT-R из группы спортивных авто, который получил свою обновленную версию в 2016 году.

На самом деле модельный ряд японского автопроизводителя постоянно расширяется. Причем расширение происходит как за счет появления новых моделей (концептуально новых), так и за счет обновления (рестайлинга) уже существующих.

Цікаві автомобільні публікації

Особенности выбора и ухода за шинами и дисками При эксплуатации автомобиля одним из важных аспектов безопасности и производительности являются шины и диски. Эти два элемента несут на себе ответственность за сцепление с дорогой и комфорт вождения. При выборе шин необходимо обращать внимание на их тип, размер, сезонность и индексы нагрузки и скорости
Автовыкуп: почему это выгодно, что нужно знать Самое основное преимущество услуг по выкупу авто компаниями - это скорость продажи, при том, что владелец авто может получить за машину 95-97% от рыночной стоимости.
Усовершенствовать Ланос: аксессуары и комплектующие Chevrolet или Daewoo Lanos, который стал классикой своего сегмента, предлагает владельцам уникальную возможность дополнить свой автомобиль разнообразными аксессуарами и комплектующими. Существует несколько важных элементов, которые могут сделать ваш Ланос еще более стильным и функциональным – какие же?
Терміновий викуп автомобілів у Києві: швидке та зручне рішення для власників У світі постійно змінюються обставини, і іноді власники автомобілів знаходяться в ситуаціях, коли терміновий викуп стає єдиним виходом. У цьому контексті велику популярність отримав викуп авто в Києві. Однією з провідних компаній у цьому напрямку є "AvtoPride", яка пропонує широкий спектр послуг для власників транспортних засобів.
Новый Toyota Hilux: совершенство в каждой детали Toyota Hilux - икона надежности и мощи в мире пикапов. Тойота Хайлюкс от Сити Плаза продолжает легенду, предлагая выдающуюся производительность, внедорожные возможности и стильный дизайн.
Еволюція автомобільних двигунів: від перших бензинових до сучасних електричних систем Перші двигуни ДВС були з одним циліндром і, щоб зробити силовий агрегат потужнішим, доводилось збільшувати об'єм циліндра. Згодом стали досягати більшої потужності шляхом збільшенням кількості циліндрів.
Виды боковых зеркал Хороший обзор и безопасность во время езды или парковки — ключевые параметры, которые дают боковые зеркала. Более того, законодательно автомобиль не может ездить по дорогах общего пользования без этих комплектующих или с разбитым зеркальным полотном.
Амортизаторы для надежной дорожной уверенности от УКР ПАРТС Работоспособные амортизаторы автомобиля играют ключевую роль в обеспечении комфорта и безопасности во время движения. Автомобиль подвергается воздействию разнонаправленных сил, которые могут повлиять на его управляемость и стабильность.
Ще більший та потужніший: чим здивує оновлений пікап Mitsubishi L200? Нещодавно у Таїланді відбулась презентація шостого покоління легендарного пікапа L200. Він збудований на новій рамі, має сучасніший салон та потужніший двигун.
Автомобільний газ: «задують» чи «надують»? Експерти перевірили якість блакитного палива на АЗС.
Японські чи китайські мотоцикли Мотоцикли – транспорт впевнених у собі людей, що цінують свободу, відчуття польоту та швидкість. Надійні «залізні друзі» є у багатьох випадках незамінними, і реальність така, що не лише байкери, але й пересічні водії постають перед потребою придбати техніку, яка служитиме довго і якісно. І при цьому коштуватиме порівняно недорого – адже економічної кризи в країні оминути не вдається нікому.
Когда менять воздушный фильтр Фильтрующие элементы – детали, отвечающие за защиту и нормальное функционирование ДВС.

Більше новин